Le Courrier Sud

6925, rue Dalpé, bureau 200 Trois-Rivières, Québec G9A 5C9
DIRECTION/VENTES

Amélie St-Pierre Éditrice régionale Tél.:  819 379-1490, poste 6327 astpierre@icimedias.ca

Katy Champagne Directrice support aux ventes Tél.:  819 379-1490, poste 6324 kchampagne@icimedias.ca

Marilyne Desaulniers Conseillère en solutions médias Tél.:  819 379-1490, poste 6320 mdesaulniers@icimedias.ca

Vincent Goulet Conseiller au développement des affaires Tél.:  819 379-1490, poste 6320 vgoulet@icimedias.ca

JOURNALISTES/ RÉDACTION

Salle de nouvelles Journaliste Tél.:  819 379-1490, poste 6342 redaction@lecourriersud.com

Marie-Eve Veillette Rédactrice en chef meveillette@icimedias.ca

Stéphanie Paradis Journaliste sparadis@icimedias.ca

Jonathan Cossette Journaliste jcossette@icimedias.ca

PRODUCTION/ INFOGRAPHIE

Suzanne Blanchette Adjointe administrative Tél.:  sblanchette@icimedias.ca 819 379-1490, poste 6320